фон

В Верхне-Сальском филиале идет подготовка электрооборудования насосных станций к заполнению водохранилищ для обеспечения водой населения восточных районов области

18.06.26 г. в Верхне-Сальском филиале ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз», на насосной станции №4, в рамках плановых подготовительных работ был демонтирован электродвигатель Д/С -140/39-10. Демонтаж выполнен с целью диагностики агрегата.

19.06.26 г. электродвигатель был доставлен на специализированное предприятие в г. Ростов-на-Дону, где приступили к его диагностике. При выявлении поломок будут выполнены необходимые ремонтные работы, после чего агрегат займет свое место в машинном зале станции и специалисты приступят к пусконаладочным мероприятиям.

Подготовительные работы идут в соответствии с графиком.